Информация, оборудование, промышленность

Краткий обзор кабелей: судовой и силовой кабель

Обзор марок силовых и судовых кабелей

Новинки кабельной продукции - кабель H05RN-F, кабель H07RN-F используется при производстве в промышленности, строительстве и предназначен для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям и к передвижным источникам электрической энергии.

Судовые кабели КНРК, КНРП предназначены для эксплуатации на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и береговых плавучих сооружениях. Кабели применяются в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, сигнализации и межприборных соединений.

КГ силовые гибкие кабели предназначены для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 660 В частоты до 400Гц или постоянное напряжение 1000 В.

Провода ПВ, ПВС, АПВ, АППВ применяются для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков.

Провода РПШ, РПШэ предназначены для присоединения стационарных установок в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 380 и 660 В частоты до 400Гц, а также для монтажа радиоаппаратуры.

Провода А, СИП предназначены для передачи электрической энергии в воздушных электрических сетях.

АКВВГ, КВВГ предназначены для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств.

Силовые кабели АВБбШВ, ААШв, АСБ предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1,0 кВ частоты 500Гц или постоянное напряжение в 2, 4 раза больше переменного.

Строительные провода ТППЭП, РК, ТРП, РД предназначены для стационарной скрытой абонентской проводки телефонной распределительной сети внутри помещений и по наружным стенам зданий.