Информация, оборудование, промышленность

ООО "Резерв Модуль"

компания ООО Резерв Модуль
 Телефон: +79011032911
 Email: mbbteam@mail.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://rezervmodul.ru/
подробнее

Широкий выбор резервуаров для строительных и сельхоз организаций от производителя. Изготавливаем ёмкости любой сложности. Работают специалисты с допусками СРО и только по гостам и снипам. Работаем с лучшей сталью России и соответствующими материалами.

По некоторым позициям производим работу и создание резервуаров на месте их базирования и эксплуатации, очень грамотно организовываем строительную площадку и работам в различных климатических условиях нашей страны.

Опыт работы 20 лет -Комплектация объектов под ключ, работаем о вей Росии + Казахстан, Узбекистан, Белоруссия, ЛНР, ДНР, Крым.

Вы можете заказать оборудование по индивидуальному ТЗ любого объема, мощности и конфигурации. Нашим профилем также является строительство зданий из металлоконструкций любой сложности (ангары, склады, навесы, зерно- и овощехранилища, сельхоз постройки, промышленные здания, спортивные сооружения, офисные здания, манежи), кроме того, благоустройство и оснащение детских площадок.

Мы отвечаем за высокое качество изготавливаемого и поставляемого оборудования, которое имеет все сертификаты соответствия и разрешительные документы на ввод в эксплуатацию.

Резерв-Модуль обладает необходимым оборудованием и техникой, чтобы заниматься установкой резервуаров, силосов и другого нестандартного оборудования.

Реквизиты компании ООО "Резерв Модуль"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Ростов-на-Дону
Почтовый индекс компании
344065
Фактический адрес компании
ул. Художественная, д. 5/16, офис №1
Телефон компании
+79011032911
Email
 mbbteam@mail.ru
Сайт компании
http://rezervmodul.ru/