Информация, оборудование, промышленность

RITMO - сварочное оборудование, сварочный аппарат

RITMO сварочное оборудование, сварочный аппарат (Италия)

сварочный аппарат RITMO

RITMO – это итальянская компания, которая уже давно занимается производством сварочного оборудования для произведения работ в области сварки пластмассовых изделий. Уже прошло не малое количество лет, с тех пор, как компания вышла на мировой рынок, и производит исключительно качественную продукцию высочайшего качества, которое соответствует национальным современным и международным стандартам как EEC, ISO и UNI. С каждый годом идёт укрепление позиций компании на мировом рынке. Высокое качество продукции и инновации в технологиях позволяют ей повышать свой рейтинг с каждым днём. Одной из сильных сторон является команда профессионалов и инженеров, что достигает каждой поставленной цели благодаря каждому сотруднику, который вкладывает душу в сварочные аппараты.

Сварочные аппараты для сварки пластиковых труб

Сварочные аппараты для сварки пластиковых труб итальянской компании RITMO пользуются большой популярностью и предназначаются для создания стыковой сварки из полипропилена или полиэтилена в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Оборудование во время работы оставляет идеальный и качественный сварочный шов, который соответствует международным стандартам, и это позволяет аппаратам делать монтаж трубопроводов из пластика.

Диаметр свариваемых труб аппаратами для сварки может варьироваться от самого маленького, до самого большого. RITMO разрабатывает сварочные аппараты под все разновидности пластиковых труб, которые применяются в строительстве в современном мире. Конструкции аппаратов позволяют проводить сварочные работы в более комфортных и надёжных условиях. Оборудование фирмы RITMO контролирует сам процесс и способно выявлять ошибки и сбои во время сварки. 

Автоматическая система контрол качества

Оборудование обладает автоматическими системами контроля качества и процесса сварки, что предотвращает нарушения по человеческому фактору, уменьшает ошибки и сводит к минимуму случаи травматизма во время работы. Сварочное оборудование имеет сравнительно небольшие размеры, что позволяет быстро доставлять его на место сварочных работ и в кратчайшие сроки проводить установку и сварку труб. А это сегодня экономит время и соответственно экономит и затраты.

Все нужные и требуемые характеристики для создания качественного и надёжного сварочного соединения с лёгкостью обеспечивают различные модели сварочного оборудование фирмы RITMO. Гарантия качественной работы уже обеспечена производителями.