Информация, оборудование, промышленность

СЭЛМА - сварочное оборудование, выпрямители, сварочные трансформаторы

СЭЛМА сварочное оборудование (Россия)

СЭЛМА сварочное оборудование

Сварка является одним из ведущих процессов технологического характера. Даже в высокоразвитых странах производится более 70% совокупного продукта посредством использования сварочных работ в процессе производства различных материалов и товаров или при строительных работах.

На данный момент фирма СЭЛМА стала динамично развивающимся промышленным предприятием, с ассортиментом сварочного оборудования более чем из ста наименований техники. Это и сварочные выпрямители, и сварочные трансформаторы, и сварочные полуавтоматы, и установки для аргонодуговой сварки, и различные сварочные автоматы, и установки для воздушно-плазменной резки, и оборудование для управления контактными машинами, и аппараты для контактной точечной сварки, а так же оборудование для подготовки кромок под сварку. Словом все, что необходимо для проведения сварочных работ можно найти у официальных дилеров компании.

СЭЛМА сварочные аппараты, сварочные выпрямители

Перечень сварочного оборудования постоянно расширяется, при этом повышается и его качество и продуктивность. Каждый произведённый аппарат отвечает требованиям современной тенденции, оснащен последними достижениями техники и науки, что помогает использовать оборудование в максимально удобных условиях, то есть легко и непринужденно. Электросварочное оборудование разработано на основе лучших образцов собранных по всему миру, а комплектуется изделиями мировых производителей Венгрии, Германии, Италии и Китая. И именно поэтому фирма СЭЛМА успешно создаёт конкуренцию отечественным и зарубежным производителям. Постоянная работа разработчиков и конструкторов по модернизации оборудования и изобретения сварочной техники, применение компьютерных технологий при создании и проектировании сварочных механизмов и машин придаёт возможность в кротчайшие сроки освоить и выпустить новые виды высокотехнологического электросварочного оборудования.

Качество сварки

В технике описываемой фирмы для обработки листов из металла используются уникальные и современные технологии немецкой фирмы TRUMPF. Сварочное оборудование СЭЛМА имеет модели, оснащенные микропроцессорными блоками управления. Процесс сварки проходит намного проще, а результат – это качественный и красивый шов. А вот полуавтоматическая сварка в отличие от трансформаторов и инверторов производиться сплошной проволокой или флюсовой, что помогает направлять проволоку и газ чётко в то место, где необходимо произвести сваривание металлов. Оборудование бренда СЭЛМА обладает огромными возможностями для работы в самом разнообразном температурном диапазоне. Сварочные аппараты разработаны с той целью, чтобы выполнять работы в условиях, как плюс 40, так и минус 20 градусов. Оборудование отлично справляется в наших климатических условиях, работает качественно и без сбоев.