Информация, оборудование, промышленность

ESAB - сварочное оборудование, сварочные электроды

ESAB сварочное обоудование, инверторы (Швеция)

ESAB инвертор

Компания ESAB была основана ещё в 1904 году Оскаром Селльбергом на территории Швеции. Открытие будущего концерна было обязано такому явлению, как появление покрытого электрода. Именно в этом году он был изобретён. С тех самых пор производственный сектор концерна занимается сварочным оборудованием, сварочными электродами, сварочными флюсами и другими материалами. Постоянное совершенствование и применение современных технологических процессов и современного технического оборудования позволяет этой компании оставаться лидерами по выпуску качественного  товара для сварки. Кроме этого, этой компанией были разработаны новые методики, которые отвечают требованиям всего технического прогресса.

И если Вы приобретаете сварочное оборудование, инверторы или иные товары этого концерна, то можете быть уверены, что вековые традиции качества и современные технологии предоставят вам долговечное и качественное оборудование. Эта компания славится и тем, что производит качественный и в то же самое время простой сварочный аппарат. Каждый аппарат проходит тщательное тестирование на неисправности и заводской брак, что исключает возможность попадания на рынок потребителей некачественного оборудования. Каждое сварочное оборудование имеет систему охлаждения на тоннельной схеме, которая хорошо защищена от влаги и грязи, что не дает им возможности попасть на электронику.

Характеристики оборудования ESAB

Сварочное оборудование концерна ESAB имеет кабель длиной до ста метров, что позволяет проводить работы не перенося с места на место оборудование. Сварочное оборудование имеет класс защиты IP23. Оно позволяет проводить работы по сварке и резке вне помещения. А встроенные функции ArcPlus™ и HotStart™ идеально поддерживают стабильную дугу во время сварки в любом положении. Компания предоставляет гарантию на всё своё оборудование. Технические и сервисные службы находятся во многих городах нашего государства, что позволяет обратиться за помощью по любым вопросам, и в максимально короткое время будет получена полная интересуемая вас информация. При осуществлении заказа, времени на доставку оборудования не потребуется много.

Концерн ESAB является старейшим производителем в мире в области резки и сварки, что подтверждает его качество и функциональность. ESAB производит оборудование, которое применяется во всех строительных областях. ESAB – это синоним мирового лидерства в таких областях как: сварочные автоматы, оборудование для резки и сварки и расходные материалы. А так же они производят широкую гамму порошковых проволок и электродов для ремонтно-восстановительных работ.