Информация, оборудование, промышленность

Abicor Binzel - комплектующие к сварочному оборудованию

Abicor Binzel комплектующие для сварочного оборудования (Германия)

Abicor Binzel сварочная горелка

Известный мировому строительному сообществу бренд «Abicor Binzel» объединяет группу предприятий, производящих разнообразные запчасти и всевозможные комплектующие для сварочного оборудования. Свое начало компания берет с 45 года двадцатого века, именно в Германии в г. Гиссен она была открыта. И с тех пор набирает обороты по расширению и распространению своей продукции по всему миру. На сегодняшний день Abicor Binzel  имеет в своем составе свыше тридцати дочерних фирм, двадцать эксклюзивных партнеров, а представительства открыты в пятидесяти государствах.

Запасные части и комплектующие к сварочному оборудованию от компании Abicor Binzel отвечают современным стандартам качества одобренных европейскими контролирующими органами. До сих пор потребителям мирового рынка не приходилось сомневаться в немецком качестве и точности. Этого же мнения придерживаются строительные организации, пользующиеся сварочными принадлежностями данной компании при выполнении работ по сварке или резке. Клиенты Abicor Binzel оставляют лишь положительные отзывы о производимой ими продукции, поэтому число заказчиков все только увеличивается.

Abicor Binzel сварочные горелки, резаки

В огромном разнообразном ассортименте выпускаемой продукции сварочного направления можно найти все необходимое для проведения эффективных сварочных работ.  Предприятиями  Abicor Binzel производятся:

  • горелки сварочные, как для ручной, так и для автоматической сварочной работы. При этом компания диктует условия при их производстве, так как за ней закреплён статус законодателя моды на сварочные горелки и на комплектующие к ним
  • горелки сварочные для ручной и автоматической аргонодуговой сварки
  • резаки плазменные и для ручной и для автоматической сварки
  • электродержатели, необходимые при ручной сварочной дуговой работе
  • строгачи, используемые при работе с воздушной дуговой строжки

Производимая  продукция, как уже отмечалось ранее, отличается отменным качеством, разнообразными моделями необходимыми под ту или иную эксплуатационную ситуацию, что позволяет использовать сварочное оборудование в максимально эффективном режиме, не перегружая его. Производимая Abicor Binzel  продукция имеет наиболее привлекательные характеристики для использования, например – казалось бы, обычные электроды не могут отличаться от своих прототипов производимых иными компаниями, но существуют немалые отличия в пользу продукции Abicor Binzel.  Отличительные характеристики приводятся в каталоге.