Информация, оборудование, промышленность

Новая серия дробилок от компании Metso.

16 сентября 2019 г. 0:00

Компания Metso сообщает, что расширяет предложение по износостойким дробилкам серии OEM.

По словам представителей компании, новая серия Metso O-Series, которая появилась в продаже в сентябре текущего года, обеспечивает правильный баланс между производительностью, упрощенным техническим обслуживанием и надежностью.

Олли Хейнонен, руководитель разработки O-Series в Metso, сказал: «Metso O-Series предлагает альтернативу по разумной цене, которая идеально подходит, когда вам необходимо сосредоточиться на оптимизации ежедневных работ, а наш ассортимент дробилок премиум-класса обеспечивает дополнительную долговечность и производительность, и максимальный возврат вложений».

Metso дробильная установка

Metso O-Series теперь доступна для конусных дробилок Metso Nordberg HP Series TM и GP Series TM, а также для щековых дробилок C Series TM, сказал представитель Metso. На первом этапе новый ассортимент будет продаваться через офисы продаж Metso и аккредитованных дистрибьюторов Metso в Китае, Мексике, Центральной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Хайнонен заключил: «Серия Metso O была создана в тесном сотрудничестве и на основании отзывов наших клиентов, для полного соответствия требованиям бизнеса в быстро развивающихся рынках. Мы рады этой новой линейке и новым возможностям, чтобы помочь нашим клиентам лучше контролировать свой цикл работ без ущерба для качества. В дальнейшем мы планируем вывести на рынок новые модели дробилок, а также вывести их на дополнительный уровень в продажах».

+ Добавить новости
Федоров Сергей
Зарубежная промышленность
Новостей: 53