Информация, оборудование, промышленность

Замки Magen

29 декабря 2011 г. 0:00

Израильская компания Magen производитель металлических дверей и замков

замок Израильской компании Magen

Израильская компания Magen, стала одной из первых трёх компаний Израиля по производству металлических дверей и замков. Изначально данная компания стала отличаться высоким качеством продукции. Замки Magen по сей день считаются одними из самых долговечных и надёжных в мире. Они изготавливают замки не только для металлических и деревянных дверей, но и для сейфов. Данные замки практически невозможно взломать или испортить под воздействием ударов. Замки Magen – это гарантия качества и высокая степень защиты.

Замки маген

С 1995 года, замки маген удостаиваются самых высоких оценок. В изготовление данных замков используются такие же технологии, что и в фирме Mul-t-lock и Superlock. С 2005 года, замки Magen изготавливают в России на специализированном оборудовании и с использованием всех самых последних технологий. Благодаря тому, что технология производства и оборудование идентично тому, что было в Израиле, замки Magen не потеряли в качестве.

Так как замки фирмы Magen достаточно сложны, лучше всего доверить их установку профессионалам. Таким образом, вы можете быть уверенны в квалифицированной установке замка и его дальнейшей эксплуатации. Как правило, такая работа обходит от 6 до 12 тысяч рублей.

+ Добавить новости
Федоров Сергей
Зарубежная промышленность
Новостей: 53