Информация, оборудование, промышленность

ООО "ТехМск"

компания ООО ТехМск
 Телефон: +74958774956
 Email: dkochmarev@bk.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://www.tehmsk.ru/
подробнее

Вам необходимо выполнить высотные работы? Компания «ТехМСК» предлагает арендовать надежные и мощные автовышки на выгодных условиях. Эта спецтехника позволит оптимизировать временные затраты на выполнение поставленных перед вами задач.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией следующие:мы собрали в своем автопарке технику от известных производителей, которым можно доверять - KIA, Mitsubishi, Hyundai и так далее;можно выбрать модель с раскладной люлькой или автовышку с диэлектрической платформой;высота техники варьируется от 16 до 55 метров, поэтому можно подобрать подходящий вариант для проведения работ на определенной высоте;уровень грузоподъемности автовышек – от 200 до 1000 килограмм, что позволит справиться с самыми сложными задачами.

В автопарке компании «ТехМСК» вы найдете уникальные эстакадные автовышки (2 модели). Они подходят для проведения работ, связанных с мостами. Далеко не в каждой организации можно найти технику такого вида.Если вы обратитесь к нам в ночное время, сможете получить скидку в 10%. Постоянные клиенты тоже могут рассчитывать на скидки, которые рассчитываются в индивидуальном порядке для каждого человека.

Техника с Ростехнадзором может быть арендована с квалифицированным оператором. Он возьмет на себя вопросы, связанные с управлением моделью. Обращайтесь к нам, чтобы получить исправную и мощную автовышку для выполнения широкого спектра работ! Мы работаем круглосуточно!

Реквизиты компании ООО "ТехМск"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Москва
Почтовый индекс компании
125412
Фактический адрес компании
Ижорский проезд, д. 11, стр. 5
Телефон компании
+74958774956
Email
 dkochmarev@bk.ru
Сайт компании
http://www.tehmsk.ru/