Информация, оборудование, промышленность

ООО "Лазер Гуру"

компания ООО Лазер Гуру
 Телефон: +78005110095, +79312294075
 Email: info@lasergu.ru
 Отзывы:  5 (смотреть)
 Сайт:  https://lasergu.ru/
подробнее

Наши преимущества. почему вам стоит выбрать Лазер Гуру.

Работаем в России и СНГ с 2004 года повышаем производительность труда на предприятиях, собственная служба логистики ПНР и сервис оборудования только надежное оборудование Лазер Гуру, плазменного оборудования и станков ЧПУ.

Мы также являемся поставщиками роботизированных комплексов для сварки и резки, промышленных роботов-манипуляторов. Наша миссия обеспечить российские предприятия надежным оборудованием для автоматизации и способствовать повышению производительности труда на производствах наших заказчиков. Лазер Гуру - поставщик оборудования для Вашего бизнеса:

лазерные станки СО2 по фанере, дереву, акрилу оптоволоконные лазерные маркеры по металлу

  • лазерные граверы
  • лазерные станки для раскроя листового металла
  • лазерные труборезы
  • оборудование для лазерной сварки
  • лазерная очистка металла
  • комплектующие для лазерных станков
  • плазменные станки
  • промышленные роботы
  • фрезерные станки
  • листогибы На рынке

России и СНГ Лазер Гуру представляет премиальное оборудование под торговой маркой SEKIRUS. Это означает, что данное оборудование имеет успешный опыт эксплуатации не только на ведущих предприятиях, но и по всему миру позволяет поддерживать оптимальное сочетание - качество и доступность проходит тестирование на территории завода-производителя перед отправкой заказчику поставляется с программным обеспечением и комплектом технической документации на русском языке имеет гарантийную и сервисную поддержку на территории России

Лазер Гуру – проект компании ООО Торговый Дом Гефест, которая уже 15 лет занимается комплексным снабжением, организует поставки металлорежущего инструмента, запчастей и оборудования под заказ, юридическое сопровождение, таможенное оформление и техническое согласование сделок с иностранными производителями, для нужд производственных предприятий по всей территории РФ СНГ и Прибалтики.

Филиалы компании: г. Санкт-Петербург (Производство аппаратов ручной лазерной сварки SEKIRUS и офис продаж станков ЧПУ бренда SEKIRUS) г. Брянск г. Петропавловск-Камчатский г. Нарва (Эстония)

Реквизиты компании ООО "Лазер Гуру"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
192012
Фактический адрес компании
пр. Обуховской Обороны 112/2, лит «З», «И»
Телефон компании
+78005110095, +79312294075
Email
 info@lasergu.ru
Сайт компании
https://lasergu.ru/

Рекомендуем компании