Информация, оборудование, промышленность

ООО "Пром ЖБИ"

компания ООО Пром ЖБИ
 Телефон: +79817710252, +78123804404
 Email: manager@prom-gbi.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://www.prom-gbi.ru/
подробнее

Компания Промышленные Железобетонные Изделия занимается производством и осущеcтвляет продажу железобетонных конструкций, изделий из стеклофибробетона, архитектурного бетона, композитных материалов. Опыт производства ЖБИ составляет более 10 лет, деятельность компании распространяется на все регионы России, а так же на Казахстан и Белоруссию

Предлагаемый компанией Пром ЖБИ каталог ЖБИ представляет собой наиболее полный номенклатурный перечень ЖБИ изделий, используемых в капитальном и малоэтажном строительстве. Стоимость железобетонных изделий, составляющих наш каталог ЖБИ, определяется маркой бетона, используемого для их изготовления, геометрией изделия и количеством армирующих элементов.

В компании Пром ЖБИ работают лучшие специалисты в области строительства и строительных материалов. Мы работаем с 2008 года и избегаем ошибок, связанных с некачественным производством.

Наличие у компании Пром ЖБИ сети собственных строительных предприятий по всей стране позволяет предлагать ЖБИ-продукцию по самым выгодным ценам. Логистика осуществляется по всем регионам России, с ближайших площадок, относительно Вашего месторасположения любыми видами транспорта: по автодорогам, водными и железнодорожными путями.

Реквизиты компании ООО "Пром ЖБИ"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
199178
Фактический адрес компании
Набережная реки Смоленки, дом 33А, БЦ "На Смоленке", офис 7.192
Телефон компании
+79817710252, +78123804404
Email
 manager@prom-gbi.ru
Сайт компании
http://www.prom-gbi.ru/

Рекомендуем компании