Информация, оборудование, промышленность

ООО "TEKNİKELLER MAKİNA İTHALAT İHRACAT GIDA SAN. TİC. LTD. ŞTİ."

компания ООО TEKNİKELLER MAKİNA İTHALAT İHRACAT GIDA SAN. TİC. LTD. ŞTİ.
 Телефон: +905353392426
 Email: info@teknikeller.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://www.teknikellermachine.com/
подробнее

TEKNİKELLER MAKİNA LTD. ŞTİ., входящая в число ведущих компаний в секторе производства оборудования, с 1996 года производит полностью автоматические линии для производства сахара рафинада, линии типа С, одномоточные и двунамоточные машины, машины для наполнения стиков, оборудования для сахара коника, ручные машины для склеивания коробок, машины для производства сахарной крошки, термоусадочные машины. Кроме того, наша компания является производителем 70-тонной машины, которая является самой большой машиной для производства кубиков сахара в Турции, изготовленной по специальному заказу компании Niğde Bor Şeker.

Услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам, включают производство машин, техническое обслуживание и ремонт, поставку запасных частей, техническую поддержку и консультационные услуги. Кроме того, благодаря высокому качеству и длительному сроку службы нашей продукции, наши клиенты получают преимущество долгосрочного использования.

Наша команда экспертов в области машиностроения предлагает специальные решения для наших клиентов и рекомендует наиболее подходящий продукт для их нужд.

Наши производственные стандарты соответствуют всем международным нормам. Мы заботимся о том, чтобы предложить лучшие в мире цены, доставить оборудование в кратчайшие сроки, установить и эксплуатировать его вовремя. Мы гордимся нашей высококвалифицированной рабочей силой.

Реквизиты компании ООО "TEKNİKELLER MAKİNA İTHALAT İHRACAT GIDA SAN. TİC. LTD. ŞTİ."

Форма собственности
ООО
Страна
Турция
Город
Анкара
Почтовый индекс компании
06378
Фактический адрес компании
İVEDİK OSB MAH. 1357. SOK. NO:15 Y. MAHALLE/ANKARA
Телефон компании
+905353392426
Email
 info@teknikeller.ru
Сайт компании
https://www.teknikellermachine.com/