Информация, оборудование, промышленность

ООО "Технопрогресс"

компания ООО Технопрогресс
 Телефон: +79221888876
 Email: trade-progress@ya.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://tpr66.ru/
подробнее

Занимаемся переработкой различных отходов пластмасс с 2012 года.

На постоянной основе приобретаем отходы, брак и не кондицию пластмасс: ПНД, ПВД, ПП, ПВХ и т.д. (в виде лома изделий, литников, слитков, не проплавов, прогонов, выжимки, вырубки, обрезки пленок) полиэтиленовые трубы и обрезки труб, оболочку и сдиры от НЕФТЕПОГРУЖНЫХ а так же любых других КАБЕЛЕЙ Ящики ПЭ (пивные, водочные, овощные, лотки от мясо и молочных комбинатов, птицефабрик, овощных баз и тепличных хозяйств) ломанную пластиковую мебель, ведра, тазы и тд…

А так же обувную колодку, брак обувной подошвы лом корпусов от аккумуляторов шпули с ткацких и швейных производств медицинские отходы: б/у шприцы и капельницы обрезки от пвх окон, подоконников, вагонки брак ПЭТ бутылки и преформ, 19 лит. бутыли из под воды, канистры, бочки, емкости, одноразовая посуда и тд.. Б/у полипропиленовые мешки, биг-беги, МКРы ПЭ пленку с теплиц, паки из под газировки, пленку БОПП с печатью и без, стрейч пленку и тд..

Рассмотрим все предложения с любого региона, в том числе и по отходам полимеров не указанные здесь! Форма оплаты любая!!!

Реквизиты компании ООО "Технопрогресс"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Березовский
Почтовый индекс компании
623701
Фактический адрес компании
Западная промзона д. 19а
Телефон компании
+79221888876
Email
 trade-progress@ya.ru
Сайт компании
http://tpr66.ru/