Информация, оборудование, промышленность

ООО "Эрготек"

компания ООО Эрготек
 Телефон: +73422055767
 Email: market@ergotek.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://ergotek.ru/
подробнее

Компания Эрготек ведущий российский производитель химической продукции для различных отраслей промышленности. Мы производим клеи-расплавы, специализированные воски, парафиновую эмульсию и фасованные парафины, которые используются при изготовлении гибкой упаковки, древесных плит, фанеры, самоклеящихся материалов, матрасов и многих других товаров.

Продукция производится на российском предприятии и соответствует международным стандартам качества — благодаря использованию немецкого оборудования и сырья ведущих мировых производителей. Наличие собственной лаборатории позволяет нам разрабатывать новые продукты и корректировать имеющиеся, адаптируя их под задачи конкретного клиента. Как до покупки продукта, так и в период эксплуатации, вы в любое время можете обратиться к нам с возникшими вопросами и замечаниями.

Специалисты техподдержки профессионально консультируют на всех этапах сотрудничества. Делая выбор в пользу нашей продукции, вы выбираете качество и эффективность. Поставки осуществляются в любых объемах по всей территории России.

Реквизиты компании ООО "Эрготек"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Пермь
Почтовый индекс компании
614095
Фактический адрес компании
ул. Промышленная, 143Б
Телефон компании
+73422055767
Email
 market@ergotek.ru
Сайт компании
https://ergotek.ru/

Рекомендуем компании