Информация, оборудование, промышленность

ООО "ТАКТНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ"

компания ООО ТАКТНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
 Телефон: +79006573515
 Email: taktik27@list.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://oootaktik.site
подробнее

Производственное предприятие по изготовлению нестандартного оборудования и емкостей различного назначения, деталей и узлов технологических трубопроводов из углеродистой и нержавеющей сталей.

Завод оснащен необходимым оборудованием: станок продольно-фрезерный, универсальный токарный станок, гидравлические гильотинные ножницы для резки металла, машина листогибочная 3-х валковая, координатно-расточной станок, вальцовочный станок. Предприятие расположено на территории общей площадью 1 000 кв. метров с производственными цехами: Цех металлоконструкций (кран-балка, плиты, сварочное оборудование) по изготовлению строительных конструкций 50 тн./мес. Токарно-фрезеровочный цех (весь спектр универсального оборудования) выполняет работы по нестандартному оборудованию и специальных оснасток.

Предприятие тесно сотрудничает с лабораторией контроля качества сварных соединений. Лаборатория имеет соответствующие лицензии и оснащена оборудованием последнего поколения, что позволяет выполнять все виды неразрушающего контроля.

Реквизиты компании ООО "ТАКТНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Сосновый Бор
Почтовый индекс компании
188540
Фактический адрес компании
ул. Петра Великого, д. 9, пом. 313А
Телефон компании
+79006573515
Email
 taktik27@list.ru
Сайт компании
http://oootaktik.site