Информация, оборудование, промышленность

ООО "Дюрр Системс РУС"

компания ООО Дюрр Системс РУС
 Телефон: +79851816546, +74957410051
 Email: alyona.morshinina@durr.com
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://www.durr.com/ru/company/locations/duerr-russia
подробнее

Концерн Дюрр представлен в России компанией ООО «Дюрр Системс РУС», являющейся с 2007 года самостоятельным юридическим лицом. В настоящее время в России работает около 100 сотрудников компании. Дюрр Системс, с главным офисом в Москве и сервисными «антеннами» в Санкт-Петербурге, Калуге и Набережных Челнах, оказывает полный спектр услуг, включая продажи, консалтинг и техническое обслуживание.

Среди клиентов компании – ведущие производители и поставщики автомобильного сектора и других отраслей промышленности. Группа компаний «Хомаг» производит машины и оборудование для деревообрабатывающей промышленности. Она представлена в России московским подразделением Хомаг Россия, осуществляющим продажи и сервисное обслуживание.

Группа Дюрр является одним из мировых лидеров в области проектирования и машиностроения, обладает обширными разработками в области автоматизации и цифровых технологий в соответствии с концепцией Индустрия 4.0. Продукция, системы и услуги концерна Дюрр позволяют организовать высокоэффективные и ресурсосберегающие производственные процессы в разных отраслях промышленности. Группа Дюрр поставляет свою продукцию в следующие сектора промышленности: автомобилестроение, инжиниринг, химическую, фармацевтическую и медицинскую, деревообрабатывающую.

В 2020 году совокупный оборот группы Дюрр составил 3.32 млрд. евро. В настоящее время численность сотрудников компании составила более 17000 человек в 120 филиалах в 33 странах. С февраля 2021 компания Teamtechnik, специализирующаяся на процессах автоматизации, стала частью Группы.

Концерн представлен на рынке брендами Дюрр, Шенк и ХОМАГ и пятью производственными подразделениями:

  • Системы окраски и сборки: цеха окраски, системы финальной сборки, а также испытательное и заправочное оборудование для автомобильной промышленности, системы финальной сборки и тестовое оборудование для медицины.
  • Технологии нанесения покрытий: роботизированные технологии для автоматического нанесения лакокрасочных покрытий, а также герметизирующих и клеящих материалов
  • Природоохранные и энергосберегающие технологии: установки для очистки отработанного воздуха, системы шумоподавления и нанесение покрытия на электроды аккумуляторов
  • Оборудование для измерений и обработки: балансировочное и диагностическое оборудование
  • Системы обработки древесины: станки u оборудование для деревообрабатывающей промышленности

Реквизиты компании ООО "Дюрр Системс РУС"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Москва
Почтовый индекс компании
127473
Фактический адрес компании
Краснопролетарская ул., 16, стр.1
Телефон компании
+79851816546, +74957410051
Email
 alyona.morshinina@durr.com
Сайт компании
https://www.durr.com/ru/company/locations/duerr-russia