Информация, оборудование, промышленность

ООО "Учебный Центр ДПО РБП"

компания ООО Учебный Центр ДПО РБП
 Телефон: +78124412925, +78124413454
 Email: info@rbpspb.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://ucrbp.ru/
подробнее

Наша компания ООО «РБП» на рынке охраны труда с 2011 года. Наш Центр Охраны Труда предоставляет услуги в области охраны труда и консалтинга с целью повышения безопасности и управления на предприятиях России. Потребность в разработке, оптимизации, внедрении Системы Управления Охраны Труда возникает у всех Компаний. В нашей Компании работают высококвалифицированные специалисты-практики, имеющие огромный опыт работы в самых разных отраслях промышленности и это позволяет нам быть лучшими в сфере охраны труда уже много лет.

Наш Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования, переподготовки и повышения квалификации РБП обучает работников и специалистов, задействованных во всех отраслях промышленности. Мы ежегодно обучаем тысячи специалистов по программам дополнительного профессионального образования. В нашем Учебном Центре ДПО РБП проводится обучение более чем по 200 программам профессионального обучения по рабочим профессиям. Наши выпускники работают во всех крупных и успешных компаниях по всей Российской Федерации.

За все эти долгие и продуктивные года Учебный Центр ДПО РБП достиг высочайшего уровня по предоставлению очного и дистанционного образования на всей территории нашего огромного Государства!

Реквизиты компании ООО "Учебный Центр ДПО РБП"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
195279
Фактический адрес компании
Революции шоссе, 102, корп. 2, оф. 401
Телефон компании
+78124412925, +78124413454
Email
 info@rbpspb.ru
Сайт компании
https://ucrbp.ru/

Рекомендуем компании