Информация, оборудование, промышленность

ООО "ПКФ Энергодизельцентр"

компания ООО ПКФ Энергодизельцентр
 Телефон: +78005507640
 Email: info@e-d-c.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://e-d-c.ru
подробнее

Компания ООО ПКФ Энергодизельцентр – это опытные профессионалы, которые проводят полный цикл производства автономных дизельных и газопоршневых электрических станций. Работа с таким оборудованием на протяжении более 15 лет позволила создать успешную модель сотрудничества. В производстве применяются отечественные и импортные дизельные двигатели - ЯМЗ, ТМЗ, Volvo Penta, Baudouin, Doosan и другие.

ООО ПКФ Энергодизельцентр – один из нескольких крупнейших производителей дизельных электростанций на ЯМЗ в стране. Мы осуществляем импорт в Казахстан и страны ближнего зарубежья.

Мы предоставляем надежные генераторы и осуществляем всестороннюю поддержку потребителям (быстрая реакция на жалобы, поддержка онлайн и по телефону, оперативный выезд специалистов в любую часть страны). Наша компания – это крупный производитель и поставщик дизельных и газопоршневых автономных электростанций (электрогенераторов), силовых приводов и силовых установок для насосов, бурильных установок, кранов и т. п.

Также мы осуществляем поставки отдельно генераторов (альтернаторов), шкафов управления в стандартной и индивидуальной комплектации, регуляторов напряжения и других запчастей. Три производственных комплекса, просторные и современные складские помещения обслуживают сотни квалифицированных сотрудников.

Реквизиты компании ООО "ПКФ Энергодизельцентр"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Тутаев
Почтовый индекс компании
152300
Фактический адрес компании
Ярославская, д. 103
Телефон компании
+78005507640
Email
 info@e-d-c.ru
Сайт компании
https://e-d-c.ru