Информация, оборудование, промышленность

ООО "Кемикал Компаунд"

компания ООО Кемикал Компаунд
 Телефон: +79646479683, +74993479683
 Email: rheol_chemical-compound@mail.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://pr-plast.ru/
подробнее

Торговая компания КЕМИКАЛ КОМПАУНД имеет опыт работы в области экструзии и переработки пластмасс более 15 лет. Мы специализируемся на поставках технологий и комплектного оборудования для производственных проектов под ключ.

Деятельность нашей компании связана с экспортом машин и оборудования для переработки пластмасс, модифицирующих добавок и наполнителей. Модификаторы перерабатываемости для изделий из ПВХ и всех видов полимеров в поставляются из Индии, а также из Китая во все бывшие советские республики, такие как Россия, Украина, Казахстан. Беларусь, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия и др.

Мы тесно сотрудничаем с ведущими производителями оборудования и производителями модифицирующих добавок в Индии и Китае. Обладая возможностями и большим опытом, наши услуги начинаются с разработки концепции и заканчиваются пуско-наладочными работами и оказанием технической поддержки при оснастки цехов и оборудования по производству пластикового тканого полотна из полипропилена и высокопрочного полиэтилена. Такое полотно используется для гибкой упаковки и других целей — непромокаемого брезента, мешков, основы ковровых покрытий и т.д.

Мы предлагаем нашим заказчикам постоянное усовершенствование поставляемой продукции. Расширяем свои мощности с помощью предоставления новейших надежных конкурентоспособных решений в области изготовления оборудования по обработке пластика и пластмассы.

Наша компания поставляет запчасти для всех круглоткацких станков, швейного оборудования, ленто ткацких станков и аксессуары к ним для наших клиентов. С 2013 года мы предлагаем своим клиентам модифицирующие добавки, наполнители, модификаторы перерабатываемости для изделий из ПВХ и для всех видов полимеров от всемирно известной марки (Индия).

Реквизиты компании ООО "Кемикал Компаунд"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Москва
Почтовый индекс компании
123592
Фактический адрес компании
Ул. Кулакова д. 20, строение 1а (Бизнес центр Технопарк Орбита, офис-612)
Телефон компании
+79646479683, +74993479683
Email
 rheol_chemical-compound@mail.ru
Сайт компании
https://pr-plast.ru/