Информация, оборудование, промышленность

ООО "Плутос"

компания ООО Плутос
 Телефон: +74852664441, +79201486927
 Email: metalltara@bk.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://metalltara.ru/
подробнее

Наша компания производит и реализует широкий ассортимент металлической тары для лакокрасочных материалов и химической продукции.

Ассортимент нашей продукции:

  • металлические вёдра
  • жестяные банки
  • металлические барабаны
  • металлические фляги

Всегда в наличии на складе банки металлические из белой жести с крышкой «хлопок» и пэт пробкой, а также ведра стальные с крышкой «корона» и крышкой «обруч».

Наше предприятие предлагает современные виды упаковочных решений для фасовки, хранения и транспортировки нефтехимической, атмохимической и лакокрасочной продукции. У нас Вы можете приобрести: банка металлическая для шпатлевки банка металлическая для клея банка металлическая для лакокрасочной продукции банка металлическая для растворителя банка металлическая для химических жидкостей ведро металлическое с крышкой для ЛКМ барабан металлический с крышкой для химической продукции.

Мы производим металлическую индустриальную тару объемом 0,25-50 литров, используемую в лакокрасочной, строительной и нефтехимической промышленности. В производственной линейке представлены конические и цилиндрические ведра с крышками “корона”, “обруч” или верхним закатным дном, а также цилиндрические банки.

Наша компания сотрудничает с заводами, предприятиями, где необходима постоянная поставка тары. Качество, цена и быстрота действий — это основные принципы нашей работы. Обращайтесь к нам по телефону, мы предложим вам необходимый ассортимент и различные условия по сотрудничеству.

Реквизиты компании ООО "Плутос"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Ярославль
Почтовый индекс компании
150062
Фактический адрес компании
Проспект Октября 78, стр. 5
Телефон компании
+74852664441, +79201486927
Email
 metalltara@bk.ru
Сайт компании
https://metalltara.ru/