Информация, оборудование, промышленность

ООО "МИАН"

компания ООО МИАН
 Телефон: +79642410239, +73513690258
 Email: shan@zlatmian.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://zlatmian.ru
подробнее

Машиностроительный завод, осуществляющий комплексный цикл производства нестандартного оборудования и машиностроительных сборок для атомной промышленности.

Станочный парк позволяет изготавливать крупногабаритные изделия и сборки за один установ, а универсальность и разнопрофильность – осуществлять производство самого различного оборудования самостоятельно, без привлечения сторонних подрядчиков и тем самым минимизировать риски изготовления не качественных комплектующих

Профессиональным инжерно-техническим и рабочим коллективом, который имеет опыт изготовления самого разнообразного единичного и нестандартного оборудования для отраслей промышленности с повышенным требованием к качеству изготовления на всех этапах производства, таких как атомная промышленность и продукция для ВПК.

Именно благодаря колоссальному опыту предприятие коллектив способен проработать и изготовить сложнейшее оборудование в самые минимальные сроки.

Благодаря специализации на изготовлении нестандартного оборудования как по конструкторской документации заказчика, так и по собственным чертежам на основании только технического задания предприятие за время работы освоило и изготовило массу оборудования различной номенклатурной направленности: емкостное, боксовое, транспортное, фильтровальное, теплообменное, стендовое и испытательное оборудование, автоматизированного хранения и перегрузки ядерного топлива.

Конструкторским бюро, готовым разработать на основании технического задания конструкторскую документацию в полном соответствии с требованиями отраслевых стандартов и правил.

Реквизиты компании ООО "МИАН"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Златоуст
Почтовый индекс компании
456209
Фактический адрес компании
ул. 50-летия Октября, д.4, офис 3
Телефон компании
+79642410239, +73513690258
Email
 shan@zlatmian.ru
Сайт компании
http://zlatmian.ru

Рекомендуем компании