Информация, оборудование, промышленность

ООО "Феникс"

компания ООО Феникс
 Телефон: +79638549177
 Email: 89638549177@mail.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://phx24.ru/
подробнее

Компания "Феникс" является крупным оператором по систематизации и распределению складских неликвидов, а также промышленных отходов.

В процессе многолетней работы наша организация существенно увеличила ассортимент закупаемого сырья и оказываемых услуг. Начиная свой путь с элементарного сбора макулатуры и стеклянной тары, мы выросли в предприятие осуществляющее сортировку и переработку сырья на производственных отвалах и городских Полигонах ТБО.

Ежедневно менеджмент компании "Феникс" занимается развитием географии партнерских отношений в сфере оборота отходов и неликвидов на производственных и промышленных предприятиях. Благодаря высокому уровню оперативности и систематизированному подходу в процессе сотрудничества с нашими партнерами, нам доверяют крупные гос.корпорации и коммерческие холдинги.

Сотрудники нашей компании акцентируют свое внимание на анализе последних изменений в сфере ТБО и вторичных материалов, что помогает нам​ позиционировать себя как надежную, современную компанию, идущую в ногу с тенденциями рынка вторичного сырья.

Реквизиты компании ООО "Феникс"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Нижний Тагил
Почтовый индекс компании
622036
Фактический адрес компании
Юбилейная ул., 51А
Телефон компании
+79638549177
Email
 89638549177@mail.ru
Сайт компании
https://phx24.ru/

Рекомендуем компании