Информация, оборудование, промышленность

ООО "НПФ СПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"

компания ООО НПФ СПЕЦОБОРУДОВАНИЕ
 Телефон: +79206560796
 Email: Zakaz1@npfspec.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://npfspec.ru/
подробнее

Компания ООО НПФ СПЕЦОБОРУДОВАНИЕ - Научно-производственная фирма Спецоборудование имеет 20-и летний опыт в изготовлении промышленного оборудования по различным технологическим направлениям.

Мы сотрудничаем с производственными предприятиями, задействованными в горно-добывающей и обрабатывающей, металлургической, машиностроительной, сельскохозяйственной, пищевой и прочих видах промышленности.

Мы изготавливаем как стандартное оборудование, так и оборудование по техническому заданию, необходимое нашим Заказчикам. Знания, опыт сотрудников нашего предприятия, а так же технологические возможности производства позволяют изготавливать современное конкурентноспособное и качественное оборудование для наших партнеров, работающих как на территории России, так и в странах ближнего Зарубежья (СНГ).

Помимо изготовления оборудования, наша компания предлагает полный спектр услуг, подразумевающих разработку проектов, внедрение оборудования нашего изготовления в производственные линии, а так же пуско-наладочные, шеф-монтажные работы и обучение сотрудников непосредственно на предприятиях Заказчика.

Реквизиты компании ООО "НПФ СПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Рыбинск
Почтовый индекс компании
152908
Фактический адрес компании
ул. Сурикова, дом 1
Телефон компании
+79206560796
Email
 Zakaz1@npfspec.ru
Сайт компании
https://npfspec.ru/

Рекомендуем компании