Информация, оборудование, промышленность

ООО "НПО СПЕКТРОН"

компания ООО НПО СПЕКТРОН
 Телефон: +78123258183, +78124438768
 Email: info@spectronxray.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://spectronxray.ru/
подробнее

Научно-производственное объединение «СПЕКТРОН» - ведущий отечественный производитель лабораторного оборудования: рентгенофлуоресцентных спектрометров и анализаторов.

Наше лабораторное аналитическое оборудование предназначено для определения элементного состава различных веществ, в том числе твердых, жидких, порошкообразных и осаждённых на фильтр.

Мы обладаем полным спектром продукции для оснащения аналитических лабораторий. Такое лабораторное оборудование, как спектрометры и анализаторы, может иметь самые разнообразные области применения – анализ нефти и нефтепродуктов, экология, в том числе анализ воды, почвы, отходов, анализ геологических образцов, сталей и сплавов, углей, и многое другое.

Наши приборы используются для оснащения аналитических лабораторий предприятий по добыче, переработке и транспортировке нефти, энергетики, горно-обогатительных комбинатов, судебной и судебно-медицинской экспертизы, металлургии, химической промышленности, исследовательских лабораторий университетов и научных центров.

Лабораторное оборудование НПО «СПЕКТРОН» отвечает современным стандартам надежности и качества предъявляемым к промышленному аналитическому оборудованию. Доставка оборудования осуществляется во Все регионы России.

Реквизиты компании ООО "НПО СПЕКТРОН"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
190103
Фактический адрес компании
ул. Циолковского, д. 10, Лит. А
Телефон компании
+78123258183, +78124438768
Email
 info@spectronxray.ru
Факс компании
+78123258503
Сайт компании
https://spectronxray.ru/