Информация, оборудование, промышленность

ООО "Mega Mould"

компания ООО Mega Mould
 Телефон: +905423596750
 Email: ruinfo@megamoulds.com
 Отзывы:  оставить отзыв
подробнее

Промышленно-производственная компания Mega Mould в 2015 году была создана в рамках компании Mega Export & Import, которая по сей день продолжает свою коммерческую деятельность в области бетонных машин и оборудования.

Компания Mega Mould была построена на площади 8 000 кв. метров, чтобы удовлетворить требования производителей пресс-форм бетонных паркетов, блоков и бордюров с лучшем качеством и доступной стоимостью.

Сегодня Mega Mould с использованием новых технологий и современного оборудования выпускает пресс-формы для производства блоков, бетонных бордюров, бетонных паркет и теплоблоков.

За успехом и узнаваемости бренда Mega Mould стоит эффективный управленческий подход, клиента-ориентированность, эффективное использование опытного персонала и ресурсов в производстве. Большой ассортимент и высокая качества продукции, экономичное производство с выбором подходящего сырья способствовала принимать заказы из многих стран мира в короткие сроки и быть предпочтительными в 42 странах мира.

Наша компания занимает достойное место в индустрии пресс-форм и постоянно растет благодаря расширениям рынков сбыта, своим профессионализмом, инновациями и честностью в отношениях клиентов.

Компания Mega Mould продолжает оставаться ведущей компанией с сильным административным и финансовым ресурсом, так как руководство компании всегда внимательно следит за развитием событий в отрасли и тщательно анализирует новые требования рынка.

В качестве основной политики было принято использовать современные методы в выборе качественного сертифицированного сырья, в выполнение и доставление заказов в обещанные сроки, чтобы зарекомендовать себя на рынке пресс форм как самый надежный партнёр.

Реквизиты компании ООО "Mega Mould"

Форма собственности
ООО
Страна
Турция
Город
Трабзон
Почтовый индекс компании
61100
Фактический адрес компании
Sanayi, Devlet Karayolu Cd No:84/1, Ortahisar/Trabzon
Телефон компании
+905423596750
Email
 ruinfo@megamoulds.com

Рекомендуем компании