Информация, оборудование, промышленность

ООО "Унитех-М"

компания ООО Унитех-М
 Телефон: +78352749977
 Email: vluganskiy@unitehstroy.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://unitehstroy.ru/
подробнее

Группа компаний «Унитех» — лидер в области решения производственных задач, связанных с изготовлением и обслуживанием сварочного и заготовительного оборудования для арматурно-сварочных производств.

Мы предлагаем нашим партнерам комплексные высокотехнологичные решения на базе сотрудничества полного цикла: от совместной работы над техническим заданием и профессиональной разработки проекта, до практического внедрения технологий и интеграции в производство, а также гарантийное и сервисное обслуживание на территории России и СНГ.

Компания «Унитех» успешно осуществляет работу в России и странах ближнего зарубежья с 1990 года. Ядро коллектива компании «Унитех» составили сотрудники специализированного конструкторско-технологического бюро «Стройиндустрия» — аффилированной компании Российского государственного строительно-промышленного концерна «Россевзапстрой».

Ключевое преимущество сотрудничества с нами состоит в том, что, обладая собственным производством и высококвалифицированной командой специалистов, мы проводим гибкую ценовую политику, и можем оперативно организовать поставку оборудования высочайшего класса, в строгом соответствии с Вашим техническим заданием и точно в срок.

Реквизиты компании ООО "Унитех-М"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Москва
Почтовый индекс компании
109456
Фактический адрес компании
1-й Вешняковский пр., д.1, стр.8
Телефон компании
+78352749977
Email
 vluganskiy@unitehstroy.ru
Сайт компании
https://unitehstroy.ru/

Рекомендуем компании