Информация, оборудование, промышленность

ООО "ТехноАльянс"

компания ООО ТехноАльянс
 Телефон: +74957984006
 Email: sales@ta-pump.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://ta-pump.ru/
подробнее

ООО «ТехноАльянс» – это динамично развивающееся предприятие, основанное в 2017 году.

Основная специализация нашей компании – поставка электротехники, насосного и гидравлического оборудования для различных нужд. За минувшее время мы зарекомендовали себя как надежный партнер, реализующий только качественную продукцию ведущих мировых брендов.

Наше предложение включает в себя: насосное оборудование разных типов, а также запчасти и комплектующие к нему; взрывозащищенные, крановые, общепромышленные электродвигатели; оборудование, предназначенное для автоматизации производств, включая частотные преобразователи, устройства плавного пуска.

ООО «ТехноАльянс» сотрудничает с заслужившими доверия зарубежными и отечественными производителями, такими как АО «Катайский насосный завод», ООО ПКП «Азовэнергомаш», ООО «Элком», корейский Hyundai, немецкий концерн KSB и другими.

Основной упор в компании идет на качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров, заключая договоры с проверенными брендами, выпускающими современное оборудование, отвечающее всем требуемым нормам по безопасности и надежности. Консультанты ООО «ТехноАльянс» по вашему запросу выедут на объект, помогут вам сделать выбор и оформить заказ.

Возможна доставка во все регионы России.

Реквизиты компании ООО "ТехноАльянс"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Чехов
Почтовый индекс компании
142300
Фактический адрес компании
ул. Земская, дом 8
Телефон компании
+74957984006
Email
 sales@ta-pump.ru
Сайт компании
http://ta-pump.ru/

Рекомендуем компании