Информация, оборудование, промышленность

ООО "Чистые технологии"

компания ООО Чистые технологии
 Телефон: +78122241924
 Email: ledi.bedkhudo2011@yandex.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://ctg.su
подробнее

CTG – это уже более 21 года успешно и динамично развивающаяся инновационная группа компаний «Чистые технологии», которая начала свой путь с разработки моющих средств, технологий и оборудования для обработки (очистки) котлов железнодорожных вагонов-цистерн.

Со временем были разработаны и предложены рынку решения для обработки других железнодорожных транспортных средств. Сегодня, имея в своём портфеле необходимую проектно-конструкторскую документацию, многолетний опыт работы с внедрением сотен крупных объектов практически во всех регионах России, в Белоруссии, Казахстане, Эстонии и т.д., а также опытных и квалифицированных специалистов, что позволяет всегда гарантировать качество выполнения своих договорных обязательств, CTG предлагает технологии и оборудование для очистки любых твёрдых поверхностей от любых загрязнений.

Разработка и внедрение современных технологий в сегодняшних условиях требует кооперации множества компаний самых различных специализаций и сложнейшей координации их деятельности. Для решения этих и сопутствующих задач группа компаний CTG в 2018 году выступила с инициативой объединения предприятий различного профиля деятельности (научно-исследовательских, проектно-конструкторских, инжиниринговых, производственных, строительных, финансовых, консалтинговых и т.п.) в Международный консорциум «Чистые инновационные технологии».

На сегодняшний день Консорциум насчитывает более 100 независимых компаний-Партнёров, специализирующихся на самых различных направлениях деятельности. Мы всегда открыты к сотрудничеству и ждём Ваших предложений!

Реквизиты компании ООО "Чистые технологии"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
195027
Фактический адрес компании
пр. Металлистов д. 16, корп. 2
Телефон компании
+78122241924
Email
 ledi.bedkhudo2011@yandex.ru
Сайт компании
https://ctg.su

Рекомендуем компании