Информация, оборудование, промышленность

ООО "AVD Machinery"

компания ООО AVD Machinery
 Телефон: +491722715834
 Email: alxdor@yandex.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://avd-machinery.com/
подробнее

Мы немецкая компания AVD-MACHINERY уже 10 лет занимаемся поставкой оборудования б/у и нового из Европы в страны бывшего СНГ. Так как машиностроение России не покрывает все потребности производителей в оборудовании, они вынуждены искать другие источники, где можно оснастить производство необходимым оборудованием. В этом случае возникает, как правило, 3 варианта:

Покупка нового оборудования в Европе, что, безусловно, очень надежно, производительно, с гарантией и отвечает всем современным требованиям. Недостаток: цена и срок поставки ( как правило до 24 месяца) - а это немловажные факторы.

Покупка оборудования в Китае, тоже, безусловно, привлекательно и во многих областях китайское оборудование уже становится конкурентоспособным, но есть области, где все, же производители склоняются к покупке европейского оборудования, т.к. оно все, же более надежно и производительно.

Покупка оборудования б/у и машин из Европы, в этом случае на сегодняшний день, есть оптимальное соответствие цены и качества которое ожидает производитель от покупаемого оборудования. Производительность и качество европейских машин б/у зачастую не сильно уступает новому, а цена значительно ниже, сроки поставки- как правило немедленно!

Поэтому большая часть нашего оборота – оборудование б/у.

Реквизиты компании ООО "AVD Machinery"

Форма собственности
ООО
Страна
Германия
Город
Дортмунд
Почтовый индекс компании
44328
Фактический адрес компании
Burgwal 4
Телефон компании
+491722715834
Email
 alxdor@yandex.ru
Сайт компании
http://avd-machinery.com/

Рекомендуем компании