Информация, оборудование, промышленность

АО "Упонор Рус"

компания АО Упонор Рус
 Телефон: +74957856982
 Email: info@uponor.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://www.uponor.ru
подробнее

Компания Uponor — один из лидеров на рынке решений для отопления, охлаждения водоснабжения, локальных теплосетей и инфраструктуры.

Одной из наших главных целей является распространение инноваций для непрерывного повышения уровня жизни людей как сейчас, так и в будущем. Но этого нельзя добиться в одиночку. Тесное сотрудничество с дилерскими компаниями, монтажниками, дизайнерами и архитекторами, строителями и инвесторами является ключом к общему успеху. Их обширный опыт и идеи, в сочетании с нашими знаниями и высоким качеством нашей продукции закладывают основу долгосрочного сотрудничества.

Мы обеспечиваем своих торговых партнеров технической информацией и широким спектром услуг, например продажной документацией и помощью в маркетинге. Кроме того, мы оказываем поддержку в продажах и непрерывно обучаем сотрудников своих партнеров в рамках программы Академии Uponor. Если вы сотрудничаете с компанией Uponor в качестве специалиста-монтажника, вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку в своих проектах. Например, мы можем предложить вам различные учебные курсы в Академии Uponor. Архитекторы и дизайнеры могут рассчитывать на всестороннюю поддержку компании Uponor на всех этапах от проектирования до реализации. Это касается использования а также получения важных сертификатов экологичности LEED (Leadership in Energy and Environmental Design), BREEAM (Building Research Establishment Environmental Assessment Methodology) или DGNB (German Sustainable Building Association).

Компания также поддерживает строительные компании и генеральных подрядчиков на всех этапах строительства. От планирования и строительства до координирования логистики и ввода в эксплуатацию. В строительных проектах важные решения принимаются задолго до того, как сделан первый чертеж. На этом этапе планирования компания Uponor поддерживает инвесторов, застройщиков и поставщиков строительных услуг, подбирая оптимальные решения для их проекта.

Вычисляя ожидаемый размер инвестиций и эксплуатационных расходов, компания Uponor создает надежное финансовое обоснование для вашего проекта.

Реквизиты компании АО "Упонор Рус"

Форма собственности
АО
Страна
Российская Федерация
Город
Москва
Почтовый индекс компании
127273
Фактический адрес компании
ул. Отрадная, д. 2Б, стр. 9
Телефон компании
+74957856982
Email
 info@uponor.ru
Сайт компании
https://www.uponor.ru

Рекомендуем компании