Информация, оборудование, промышленность

ООО "Кнави Групп"

 Телефон: +74232540446
 Email: mail@knavi.su
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://knavi.su/
подробнее

Кнави Групп - это международная компания с офисами в Азии и СНГ, созданная для продвижения на мировые рынки надежного и качественного оборудования из Китая и Тайваня. Мы имеем прямые соглашения со всемирно известными станкостроительными компаниями из Азии, что позволяет держать нам уверенные позиции в области поставок надежного и недорогого производственного оборудования для нужд как крупных производственных компаний, так и для нужд малых и средних предприятий.

C 2017 года компания уверенно и поступательно развивается на мировом рынке: увеличивается ассортимент поставляемой продукции, расширяется география поставок, углубляются прочные партнерские отношения с передовыми заводами-производителями и существующими клиентами.

Сегодня Кнави Групп имеет возможность поставок сотен видов станков и оборудования со всего мира, что позволяет нашим клиентам получить доступ к большинству технологических решений или нужному оборудованию. Нашими покупателями все чаще становятся государственные учреждения, университеты, крупные производственные объединения и заводы, а также частные лица по всему миру.

Реквизиты компании ООО "Кнави Групп"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Владивосток
Почтовый индекс компании
690065
Фактический адрес компании
ул. Стрельникова, д. 4/6, оф. 28
Телефон компании
+74232540446
Email
 mail@knavi.su
Сайт компании
https://knavi.su/

Рекомендуем компании