Информация, оборудование, промышленность

ООО "ВАНДЕРЛЕНД"

 Телефон: +78122958878, +79219476076
 Email: VINO-pennall@yandex.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://wonder-land.ru/
подробнее

С 2006 года основное направление деятельности компании - это изготовление подарочной упаковки из дерева. Мы производим весь цикл работ по изготовлению упаковки от заказа до доставки. Исполнение от «эконом» до презентабельных вариантов. Принимаем заказы на большие и малые тиражи. Мы предлагаем стандартную или изготовленную по индивидуальным размерам, подарочную упаковку из дерева, под любую продукцию: футляры под вино, шкатулки под чай, шоколад, книги, подарочные наборы, коробки для письменных принадлежностей. Под диски, карты, деньги и т. д. Подарки очень важная составляющая человеческих отношений. Особенно если они в красивой подарочной упаковке.

В случаи с корпоративными подарками - значимость увеличивается, т. к. значение имеет не только подарок , но и в чем он преподнесен. Подарочная упаковка с логотипом , становится лицом Вашей компании, проявлением особенного внимания, к коллегам, партнерам и даже конкурентам. Это все вместе подчеркивает статус Вашей компании.

На все Ваши изделия при желании можно нанести логотипы:

  • Лазерная гравировка ( выжигание)это – способ нанесения логотипа на поверхность изделий непосредственно лазерным лучом. Идеально подходит для деревянных поверхностей, шлифованных или тонированных и покрытых лаком.
  • Шелкография – способ нанесения изображений краской
  • Шильды – пластины из пластика, металла.
  • Фотопечать – нанесения изображения с помощью специального принтера

Мы изготовим, упакуем и доставим. Система скидок предусмотрена в зависимости от размера тиража при заказе, а также для постоянных клиентов.

Наша сегодняшняя цель – поддерживать и развивать сложившийся имидж трудолюбивой компании, предлагающей клиенту грамотные решения и качественную продукцию. 

Реквизиты компании ООО "ВАНДЕРЛЕНД"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
195112
Фактический адрес компании
Новочеркасский проспект, дом 1, литера Б, офис 8
Телефон компании
+78122958878, +79219476076
Email
 VINO-pennall@yandex.ru
Сайт компании
https://wonder-land.ru/