Информация, оборудование, промышленность

ООО "Кранарк"

компания ООО Кранарк
 Телефон: +79674332542
 Email: 8@kranark.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://kranark.ru/
подробнее

Компания «Кранарк» является официальным дистрибьютором компании GROVE- это самоходные, телескопические краны. Первые поставки техники GROVE в Россию были осуществлены в 1970 году. Компания ООО «Кранарк» поставляет краны в любой регион РФ с 2016 г. Краны GROVE - это современная, передовая, высокотехнологичная техника. Компания «Кранарк» является дилером Ивановского машиностроительного завода «АВТОКРАН», который производит автомобильные краны под маркой «ИВАНОВЕЦ» грузоподъемностью от 16 до 40 тонн.

Компания «Кранарк» сотрудничает с концерном Manitowoc, который представляет самый современный, передовой и всеобъемлющий ряд решений для подъемных работ, в который входит продукция, давно ставшая стандартом совершенства во всем мире: башенные краны Potain , самоходные телескопические краны GROVE и другие.

Компания «Кранарк» занимается продажей, гарантийным и постгарантийным обслуживанием поставляемой техники. Компания « Кранарк» на рынке спецтехники зарекомендовала себя, как надежного Поставщика. Мы имеем налаженные связи с банками, которые предоставляют нашим Покупателям наиболее интересные условия на покупку спецтехники в лизинг.

Реквизиты компании ООО "Кранарк"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Санкт-Петербург
Почтовый индекс компании
1952019
Фактический адрес компании
ул. Профессора Качалова д.14
Телефон компании
+79674332542
Email
 8@kranark.ru
Сайт компании
http://kranark.ru/