Информация, оборудование, промышленность

Отзывы о компании ООО "Группа компаний ОСтек"

компания ООО Группа компаний ОСтек
 Телефон: +74725483483
 Email: cat@steklo.ru
 Сайт:  https://steklo.ru/

Оставить отзыв

Формат: +79990001234, на этот номер придет смс для подтверждения

Отзывы

Алексей

Из-за компании Остек наша компания получила убытки в 3,5 миллиона рублей. Привезли нам заказ, не заказ – а брак. Переделывать не захотели, о возврате средств даже и слышать не хотят. На нашу претензию даже не ответили. Сейчас мы готовим иск в суд, придется действовать таким образом, документы мы все сохранили, «экземпляры» готовой продукции отправили на экспертизу на качество, результаты тоже на руках.
20 мая 2022 г. 17:03

Петр

Да месяца назад я отказался принимать заказ у службы доставки Остек, так как выборочно осмотрел несколько экземпляров – это откровенный брак. К грузчикам претензий у меня нет, но разговорились, и они рассказали какие проблемы сейчас на заводе. Я был поражен, как это все тихо происходило, а я и не знал. Стоит сказать, что груз забрали, я дождался своего заказа (и опять же качество так себе, но хотя бы без брака), но сотрудничество прекратил. Не сулит это ничего хорошего.
13 апреля 2022 г. 14:19

Валентин

Когда я услышал, что сотрудники предприятия Остек стали массово увольняться, то подумал, что это «утка». Но не может компания с такой историей, клиентами, профессионалами высокого класса уйти с рынка. Оказалось, все правда. Возвраты некачественной продукции уже не единичны, в связи с чем и финансовые проблемы образовались.
23 марта 2022 г. 14:45

Дмитрий Владимирович

Рыночные предложения по цене и качеству укрепленного стекла триплекс намного привлекательнее, чем от производителя Остек. К тому же заказы выполняются несвоевременно. Читал об угрозе банкротства компании. Наверное это одна из причин поставок товаров с браком, и задержками в обслуживании клиентов.
29 января 2022 г. 13:39

Андрей

В последнее время с компанией Остек происходят не очень хорошие вещи. Фирма стремительно идет к банкротству, она накопила множество долгов, которые уже не в состоянии отдавать. Насколько мне известно, рабочим не выплачивают зарплаты, поэтому многие хорошие специалисты уже ушли. Из-за нехватки средств начали экономить на производстве. При этом сроки заказов часто срываются. В общем, как вы поняли, в такой момент делать заказы у этой фирмы не очень разумно.
11 января 2022 г. 14:56

Владислав

Довольно долго не мог найти производителя качественного термоупрочненного стекла. Думал, что нашел, когда на встрече одноклассников приятель рассказал про ГК Остек. Заказал пробную партию, но оно пришло даже внешне плохого качества. Буду искать дальше.
18 декабря 2021 г. 13:41

Илья

Не советую вам сотрудничать с этой компанией. Срываются сроки поставок, качество продукции неудовлетворительное, много брака. Возможно, раньше и компания была в лучше в состоянии. Но сегодня для нее настали не лучшие времена.
24 ноября 2021 г. 10:12

Андрей

Некоторое время работал в компании Остек. Зарплаты были довольно достойными, платили регулярно. Но потом что-то произошло, и у фирмы начался кризис. Зарплаты стали задерживать. Многим хорошим специалистам надоело ждать, и они просто уволились. Также компания начала экономить на материалах к своей продукции, чтобы как-то оставаться на плаву. Говорили, что долги у Остека огромные, еще и по отношению к компании возбудили два судебных разбирательств. Из-за всего этого качество продукции сильно упало.
18 ноября 2021 г. 7:07

Максим

К открытию нового магазина заблаговременно в ГК Остек сделали большой заказ на триплекс. Планировалось остекление витрин, элементов лестниц и витраж фасадный. Замеры делали собственными силами. В итоге поставки были сорваны больше чем за неделю. Качество полученной продукции вызвало массу вопросов. У компании как оказалось сейчас 2 судебных процесса и масса долгов, из-за чего идет дикая экономия на производстве, недокомплект и тому подобные сопутствующие проблемы.
11 октября 2021 г. 11:34

Иван

Мне очень понравилось отношение ГК Остек к клиенту - даже если обращаешься впервые, тебя ожидает сервис по полной программе: подробная консультация по ассортименту, решение любых спорных вопросов, быстрый заказ, доставка в оговоренное время. А в сочетании с качеством полученного мною триплекса из закаленного стекла, к тому же - по приятной цене, сомнения развеиваются полностью. Эта компания заслуживает полного доверия.
19 сентября 2021 г. 8:56