Информация, оборудование, промышленность

ООО "АВТОГЛОБАЛ"

компания ООО АВТОГЛОБАЛ
 Телефон: +79208084050
 Email: autoglobal57@gmail.com
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://xn--80aacdf2cctc0b.xn--p1ai/
подробнее

«АВТОГЛОБАЛ быстроразвивающаяся компания с современным подходом к каждому клиенту, основными сферами деятельности которой являются: поставка спецтехники, оборудования, силовых агрегатов из Европы. А также смазочных материалов RAIDO на территории России. Смазочные материалы RAIDO производятся в Германии и находятся в премиум сегменте с такими известными брендами как: Petro-Canada, Mobil 1, Shell.

Мы поставляем масла для легкового и грузового автотранспорта, для газопоршневых двигателей (ГПУ) и газовых турбин, для водного транспорта, для направляющих и пневмоинструмента, компрессорные масла, теплоносители, белые масла, гидравлические масла, ТО – 4 для силовых передач, редукторные масла, холодильные масла.

Наша компания осуществляет поставки спецтехники JBC, KOMATSU, CATERPILLAR, LIEBCHERR и навесного оборудования известных европейских брендов для любых видов работ: гидромолоты , гидробуры, отвалы, ковши( разных типов), траншеекопатели, дорожные фрезы, грейферные захваты, экскаваторно-погрузочное оснащение, вилы и захваты, зубья для ковшей, адаптеры для быстрой смены оборудования и т.д. Ещё одним направлением деятельности нашей компании является поставка силовых агрегатов и кабин на грузовые автомобили MAN, SCANIA, DAF, VOLVO.

Реквизиты компании ООО "АВТОГЛОБАЛ"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Мценск
Почтовый индекс компании
303030
Фактический адрес компании
ул. Тургенева, дом № 196-а, офис 22
Телефон компании
+79208084050
Email
 autoglobal57@gmail.com
Сайт компании
https://xn--80aacdf2cctc0b.xn--p1ai/