Информация, оборудование, промышленность

ООО "Альтер-Технологии"

компания ООО Альтер-Технологии
 Телефон: +79885253614
 Email: ak201084@yandex.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://alter-tec.ru/
подробнее

Более 10 лет работы в отрасли. Компания ООО «Альтер-Технологии» занимается разработкой и поставкой современных систем содержания, кормления, поения, микроклимата и вентиляции для современного животноводства (КРС, МРС, свиноводство, птицеводство) Компания также является производителем оборудования различных модификаций и предлагает технически выверенные системы для световентиляционных подъемных скручивающихся штор, скреперные системы для навозоудаления, системы циркуляционного подогрева воды в поилках.

Наша компания является официальным дилером отечественных и Европейских производителей оборудования. Производственно-инжиниринговая компания ООО «Альтер-Технологии» предлагает квалифицированный подход к решению вопросов содержания, поения, кормления, микроклимата для вновь строящихся и реконструируемых объектов животноводства и птицеводства от этапов проектирования, до полного сопровождения строительства "под ключ".

Услуги нашей компании включают: проектирование животноводческого комплекса, строительство зданий, поставку высокотехнологичного оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала, техническую поддержку и гарантийное обслуживание. Оборудование оснащено программным обеспечением по управлению стадом, которое контролируют практически все производственные и технологические процессы.

Реквизиты компании ООО "Альтер-Технологии"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Краснодар
Почтовый индекс компании
3500059
Фактический адрес компании
ул. Онежская 37
Телефон компании
+79885253614
Email
 ak201084@yandex.ru
Сайт компании
https://alter-tec.ru/