Информация, оборудование, промышленность

ООО "Проф Клин"

компания ООО Проф Клин
 Телефон: +79633639432
 Email: info@profklin.com
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://profklin.com/
подробнее

Мы – команда профессиональных уборщиков, которая уже более 10 лет радует своих клиентов своим безупречным качеством работы. Мы оснащены самым современным оборудованием и использованием специальных, безопасных для здоровья средств для уборки.

Профессиональная уборка квартир и домов - наша страсть и призвание. Мы тщательно очистим все поверхности, пропылесосим и вымоем полы, протрем зеркала и окна, разложим все вещи на свои места и оставим ваше жилье идеально чистым. Наша компания также предлагает услуги по уборке офисов. Мы понимаем, что чистота и порядок в рабочем месте – залог вашего успеха

Наша команда быстро и профессионально уберет весь офис, сделает санитарную обработку, погладит необходимые предметы и даже уберет окрестности вашего офиса. Клиентское удовлетворение нашей главная цель. Мы гарантируем высочайший уровень сервиса, пунктуальность и безупречное качество работы.

Заказать уборку с нами – легко. Просто позвоните по указанному номеру или напишите нам в социальных сетях и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Ваш дом и офис заслуживают наилучшей заботы. Обратитесь к профессионалам - обратитесь к нам.

Реквизиты компании ООО "Проф Клин"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Мурманск
Почтовый индекс компании
183010
Фактический адрес компании
ул Генерала Журбы, д 5, офис 4
Телефон компании
+79633639432
Email
 info@profklin.com
Сайт компании
https://profklin.com/