Информация, оборудование, промышленность

ИП "ИП Колмагоров А.В."

компания ИП ИП Колмагоров А.В.
 Телефон: +79995600638, +73433285297
 Email: xsyte1980@gmail.com
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://uralpuls.ru
подробнее

Мы рады предложить Вам весь спектр наших услуг и продукции. Мы полагаем, что любое оборудование, произведенное нами, должно сочетать в себе конкурентно способную цену и отличное качество. Поэтому, наша ценовая политика очень выгодна для наших клиентов. Покупатели с объемными заказами могут воспользоваться гибкой системой скидок, использование которой способствует налаживанию долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с крупными клиентами.

Со своей стороны мы можем гарантировать качественное выполнение всех пунктов договора о поставке и предоставляем гарантию на продукцию, приобретенную Вами. Наряду с освоенной продукцией отрезных станков С.О.400 и камнерезного оборудования КС-500, наше предприятие может предложить новое оборудование по Вашим чертежам, эскизам или условиям эксплуатации. Оборудование изготавливается в кратчайшие сроки. При необходимости производится доставка произведенного оборудования к покупателю.

Доставка продукции осуществляется наиболее удобным для заказчика видом транспорта в минимально сжатые сроки. Возможна доставка продукции любой транспортной компанией, удобной покупателю. С нами выгодно сотрудничать. Приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. По вопросам приобретения абразивных отрезных станков С.О.400 и камнерезных станков КС-500 - обращайтесь в коммерческий отдел нашей компании

Реквизиты компании ИП "ИП Колмагоров А.В."

Форма собственности
ИП
Страна
Российская Федерация
Город
Екатеринбург
Почтовый индекс компании
620016
Фактический адрес компании
ул. Гаражная 6Б/3
Телефон компании
+79995600638, +73433285297
Email
 xsyte1980@gmail.com
Сайт компании
http://uralpuls.ru

Рекомендуем компании