Информация, оборудование, промышленность

ООО "ГТИ"

компания ООО ГТИ
 Телефон: +79013410433
 Email: director@gt-engineer.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  https://gt-engineer.ru/
подробнее

Вы решили заняться металлообработкой или уже в процессе деятельности? У вас ИП и вам не хватает времени на закупку материалов, сырья, инструмента для вашей деятельности? Вы руководитель компании, вам необходимо закупать, но нет подходящих кандидатур или не хотите иметь затраты на содержание данного отдела? Закупки, это не простая деятельность и требует время. Времени мало и требуется оперативность. Можно поспешить и в результате выбрать не того поставщика, не ту цену, и при этом получить плохое качество.

Наша компания, это ваше решение в данном вопросе. Мы наработали круг поставщиков, получаем от них самые оптимальные цены, и мы проверили качество их сырья, инструмента, оснастки, и качество работы от предоставления счета до доставки в цех.

От вас:

  1. Задача
  2. Доверие

От нас:

  1. Анализируем поставленную задачу на тех базовых основах, которые уже проработаны нами и применяются с нашими клиентами в вашей отрасли. Производим расчет и отправляем на согласование
  2. Выдаём план действий, план закупок и после согласования, реализуем в самые короткие сроки

Закупки, логистика, мотивация поставщиков, все это реализовывается нашей опытной командой. И самое главное. Закупки материала можно планировать и закупать на среднесрочный период, что снизит цену при оптовой закупке и существенно снизит транспортные расходы. Вам не придется содержать отдел по закупкам, если ваша потребность не регулярная, а периодическая.

Наша основная цель в решении вашего вопроса, это чтобы все было закуплено вовремя, качественное и ваша деятельность была конкурентноспособной. Все риски берём на себя. Нашей задачей под ключ может являться проверка инструмента, сырья, привязка инструмента, настройка, наладка. Конфиденциальность нашего сотрудничества гарантируется. Ваше доверие-это залог успешного сотрудничества!

Реквизиты компании ООО "ГТИ"

Форма собственности
ООО
Страна
Российская Федерация
Город
Зеленоград
Почтовый индекс компании
124489
Фактический адрес компании
4807-Й проезд, д. 1, стр. 1, помещ. 8
Телефон компании
+79013410433
Email
 director@gt-engineer.ru
Сайт компании
https://gt-engineer.ru/