Информация, оборудование, промышленность

Выбираем искусственный камень и правильно производим работы по облицовке фасада дома

Жили-были два друга, два соседа. Звали их Вася и Ваня. Однажды решили они сделать капитальный ремонт фасадов своих домов, чтоб с улицы вид красивый был. Следуя последним тенденциям, оба решили выполнить облицовку искусственным камнем.

Ваня поехал на строительный рынок, купил облицовочный камень подешевле и принялся за дело. На материале сэкономил, на доставке тоже – сам привез.

Вася же пару часов потратил на поиск в Интернете подходящей фирмы-продавца искусственного и декоративного камня, выбрал одну из лучших компаний по продаже искусственного камня. На фирме ему быстро подобрали подходящий искусственный камень, выбор его там был настолько широк, что Вася даже растерялся. Поскольку на фирме работают только профессионалы, Васе рассказали о достоинствах каждой модели, фото показали, проконсультировали насчет нужных инструментов и дополнительных материалов, сделали хорошие скидки, бесплатно доставили, да ещё и опытную фирму по отделке фасадов порекомендовали.

И вот прошло полгода...

Ваня до сих пор занимается отделкой фасада, да еще и в долги влез – облицовочный камень не качественный оказался, устанавливали его не профессионалы, поэтому большая часть материала отвалилась или пришла в негодность. А Вася недавно женился. Его девушка, как увидела фасад дома Васи, тут же решила стать полноправной хозяйкой этого уютного гнездышка.

-Эх, везет тебе, Вася, и дом быстро отделал и женился на первой красавице,– вздохнул Ваня

- Вань, иди в ту хорошую фирму, и у тебя все хорошо будет, материал тебе отличный подберут, привезут бесплатно, гарантию дадут и работников хороших порекомендуют! С самого начала, конечно, туда надо было обращаться, как я, но и сейчас не поздно, тем более скидки там сезонные начались – ответил ему Вася.