Информация, оборудование, промышленность

Система учета электроэнергии

Сегодня трудно представить различные сферы деятельности человека, где бы не использовалась приводная техника, представляющая собой преобразовательные устройства. Обычно они обладают вращательным или поступательным характером и используются как в отдельных машинах, так и в целых комплексах оборудования. Например, измерительные преобразователи актуальны в применении в качестве специальных датчиков телеизмерений. Высочайшая точность измерений различных параметров сети, имеющей три фазы, – результат работы данных приборов. Приборы полностью соответствуют нормам, предъявляемым к устройствам указанного типа. При необходимости можно приобрести как многофункциональные приборы, так и преобразователи с определенным видом деятельности, например для постоянного или переменного тока. Различная конфигурация изделий позволит сделать все необходимые измерения и преобразования частот.

Система учета электроэнергии выполняет функцию контроля мощности и подсчета количества электроэнергии. Производители предлагают разные варианты систем. Это могут быть, прежде всего, приборы, работающие в режиме реального времени. При этом идет правильный и быстрый анализ работы батареи, контроль ее напряжения, заряда и разряда. Системы могут выполнять также функцию формирования и хранения всех показаний электроприборов, работающих в блоке контроля. Удобно, что некоторые системы сразу формируют и отчет по показаниям, а также чеки к оплате. Выбор системы – дело скрупулезное, здесь нужно учитывать все потребности организации. В таком деле сотрудники компании подскажут наиболее выгодные, практичные варианты, которые будут соответствовать заявленным характеристикам. Компания занимается поставкой на российский рынок различных электронных компонентов, а в последнее время предлагает также приборы, аналогов которых пока на рынке просто не существует.

Продукция представлена от лучших мировых и российских производителей, работающих в области создания измерительных приборов. Доставка осуществляется, практически, на всей территории России. При этом клиент будет получать уведомления, как идет исполнения его заказа и будет находиться всегда в курсе, когда он приедет.