Информация, оборудование, промышленность

Колесо К2Р крановое двухребордное

Колеса крановые двухребордные к2р используются в кранах, которые передвигаются по криволинейным участкам пути, а также по рельсам, уложенным с недостаточной точностью. Можно применять такие колеса и в башенных кранах. Изготавливаются двухребордные крановые колеса разных размеров, но особо ходовыми выступают некоторые из них, например 500х100 или 400х100. Если вас интересуют данные изделия, приобрести их можно в компании «Механизированный комплекс». Здесь вы сможете найти и колеса указанных выше размеров, и колеса к2р 700х100. Изделия изготавливаются из стали 45. В процессе изготовления продукция проходит также дополнительную обработку термического характера. В результате получаются изделия с высокими техническими характеристиками, отвечающие всем мировым стандартам качества, что гарантирует длительность использования и прочность во время эксплуатации. Колеса имеют заводской паспорт, на продукцию распространяются гарантийные обязательства.

Выпуск колес к2р – только лишь одно из направлений деятельности компании, которая занимается производством и комплексными поставками современного оборудования для различных областей промышленности: машиностроения и металлурги, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики. Деятельность компании осуществляется в создании полного цикла производства изделий, который начинается с разработки всей необходимой технической документации, производственного процесса, а заканчивается поставками заказанной продукции. Соблюдение сроков исполнения заказа, высокое качество и приемлемые цены – основное кредо работы компании «Механизированный комплекс». Клиенты могут заказать грузоподъемные краны и различное грузоподъемное оборудование. Для грузоподъемных кранов предоставляется услуга монтажа и качественное сервисное обслуживание на любой срок.

Так как компания постоянно заказывает в довольно больших количествах металлопрокат от известных металлургических предприятий, то всегда есть возможность приобрести изделия металлопродукции машиностроительного и специального назначения. На складе компании всегда есть полная линейка инструментальных сталей. Возможно получить изделия металлопродукции из специальных сплавов и сталей под заказ. Это поковки, полосы инструментальные и квадраты, шестигранники и круги инструментальные.