Информация, оборудование, промышленность

Газовое оборудование от компании ПромГазАрм

Газовым оборудованием называют различные виды технологического оборудования, которое применяется во время процесса добычи и переработки газа, а также, чтобы хранить, распределять и использовать его на предприятиях различного назначения и в условиях быта человека. Техническое предназначение устройств зависит от их деятельности, поэтому в зависимости от этого можно выделить оборудование для быта, автомобилей и промышленных предприятий.

Компания «ПромГазАрм» представляет широкую линейку ассортимента различного рода приборов и устройств, которые будут входить в состав промышленного газового оборудования. Сюда относятся очень важные для работы газорегуляторные пункты, устройства для учета газа, разные детали для проведения газовых труб. Заказчики смогут приобрести современные ГПРШ-04-2У1, которые будут поддерживать необходимое выходное давление, понижая уровень давления в системе. Срок службы данных устройств более сорока лет, они актуальны для использования не только в условиях промышленных предприятий, но и для нужд сельского хозяйства, а также в сфере коммунальных услуг.

Завод «ПромГазАрм» выпускает все необходимые приборы учета газа, которые играют большую роль в контроле, прохождении и экономном и безопасном использовании данного ресурса. Это измерительный комплекс СГ-ТК, который сможет выполнять все задачи, поставленные для того, чтобы получить сведения по точным показаниям потребления природного газа. На приборе стоит специальный термокорректор, позволяющий снимать температуру счетчика с учетом температурных показателей окружающей среды. Измерительный узел учета газа СГ-ТК позволяет получать не только температуру газа, но и поставляемые объемы. Все полученные результаты вычисляются и обрабатываются, чтобы использовать для дальнейшей работы.