Информация, оборудование, промышленность

Неликвид - решение вопроса, как реализовать

Всегда сложно найти точную причину неликвида. Он может образоваться от низких продаж изделий, выпущенных компанией, ошибок сотрудников, стратегических недочетов, полученных при формировании списка продукции. Иногда неликвид составляет различное оборудование и материалы, находившиеся на балансе предприятия или компании. Они начинают скапливаться, занимать место, в результате чего появляется проблема с размещением продукции. Невыгодность такого хранения видна во многих факторах: это не только занимаемые помещения, но и определенные расходы на хранение, которые обязательно появятся. Что в таком случае делать?

Лучший вариант – это реализация неликвидной продукции, скопившихся ТМЦ по низким ценам, что и предлагает сделать интернет-портал. Он сделан так, что каждый, кто желает пробрести изделия на нем, сможет самостоятельно организовать весь процесс, связанный с реализацией неликвида. Также функции портала позволяют контролировать приобретенный товар в режиме реального времени.

Сайт уникален тем, что информация о неликвиде представлена большим количеством предприятий. Можно выбрать продукцию, пользуясь только названиями предприятий, но есть и другой вариант. Созданный каталог всего неликвидного товара поможет найти необходимое вам по наименованию изделий. Товар разбит на категории, а те, в свою очередь, на небольшие группы, дающие возможность найти все очень быстро и легко. Вы сможете выбрать металл и металлоизделия, офисные товары, изделия медицины и одежду, промышленные отходы и тару. Каждый товар, представленный в каталоге, имеет количество, предлагаемое на продажу, и цену.